Comitato

 

Segretaria

monica1

Monica Gianettoni Grassi
6696 Gordola

monica.gianettoni@ti.ch

Presidente
(infrastrutture)

 max

Max Tachelli
6514 Sementina

massimo.tachelli@ti.ch

Soci
(tessere e tabelloni)

DSC_0100

Giuseppe Pelucca
6596 Gordola

+41 91 745 33 20
+41 79 500 03 52

giuseppe.pelucca@ses.ch

 

Manifestazioni
(invernali)

rimo

Michele Rimoldi
6500 Bellinzona

michele.rimoldi@bluewin.ch

Pubbliche relazioni

 ma

Michele Magistra
6815 Melide

+41 91 803 53 86
+41 79 444 45 80

m.magistra@bluewin.ch

Corsi e torneo ragazzi

sonogno 2007 256

Giovanni Fornera
6596 Gordola

+41 91 745 11 50

gio.fornera@bluewin.ch

Manifestazioni
(estive)

test

Katia Regazzi
6516 Gerra Piano

SAREFI@regazzi.ch

Manifestazioni
(musicali)

DSC00190_cr

Candido Joppini
6596 Gordola

candido.joppini@gmail.com

Oratoria

remo

Remo Salmina
6596 Gordola

+41 79 686 62 94

remo.salmina@hotmail.com

 

Sponsor(uomo immagine)

untitled_cr

Pier Tami
6648 Minusio

 

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>